Меню сайта





Главная страница форум Каталог файлов фотоальбомы Баннерообмен









Counter Strike 1.6





Голосовые приколы Карты Аватарки CS Звуки Патчи Моды Модели игроков Модели оружия Конфиги Программы Плагины Скачать CS Античиты Готовые сервера Радары Нud's Backgrounds Спрайты Прочее Темы для меню









Friends















Мини-чат





200










Наш опрос





Что лучше?
Всего ответов: 3










Статистика















Форма входа
















Правила Игроков в Counter Srike - Форум - Rusich - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация для Counter Strike » Полезная информация для CS 1.6 » Правила Игроков в Counter Srike
Правила Игроков в Counter Srike
Alexandrik^^Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила поведения игроков на сервере Counter-Strike 1.6
Общие правила поведения, ответственность, а также наказания которые применяются к игрокам на них серверах Counter-Strike.

Данные правила распространяются на всех игроков и администраторов.
1. На сервере запрещается:

* Использование всякого рода читов (читерство), даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы.
* Использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах.
* Умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение урона игрокам своей команды.
* Оскорбление других игроков.
* Злостное кемперство.
* Отклонение от выполнения задания и осуществление действий, не относящихся к общей цели игры.
* Флуд и флейм.

2. За нарушение правил применяются следующие виды наказаний:

* Читерство - ban.
* Оскорбление игроков - kick, если по возвращении на сервер игрок продолжает оскорбления - ban.
* Тимкиллерство - kick (если не уймется - ban). Если игрок сознательно ранит игроков в начале раунда, но не убивает их, администратор вправе убить игрока, проинформировать его о правилах сервера и попросить его более так не поступать, при повторном инциденте - kick.
* Злостное кемперство - slap (вытолкнуть кемпера из нычки, при этом ему наносятся небольшие повреждения). Если не помогает - slay.
* Отклонение от выполнения задания и осуществление действий, не относящихся к целям игры - slap один или два раза, этого достаточно, чтобы игрок осознал, за что его наказывают, в противном случае - slay, далее kick.
* Флуд, флейм - предупреждение, не помогает - kick, ban
* Использование вредоносных программ - ban
* Мат, - предупредить что на данном сервере мат запрещен, slay или kick. Для тех, кто уже знаком с правилами сервера не понаслышке - slay 2-5 раундов подряд или ban на небольшое время на усмотрение администратора.
* При заполненном сервере нахождение в спектрах более 4 раундов - kick.
* Запрещено использовать ники, содержащие рекламу, состоящие только из цифр, и ники, имеющие менее 3-х символов(на усмотрение администратора) - предупреждение или смена ника принудительно администратором, kick.
* Реклама в чате - kick / ban.
* ИГРОКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОСПАРИВАТЬ НА ИГРОВОМ СЕРВЕРЕ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАТОРА! Все вопросы, связанные с действиями администраторов на серверах, выносятся на обсуждение в форум! В раздел "Жалобы на действия администрации". Нарушение этого пункта правил администратор вправе наказать по своему усмотрению: slap, slay и kick, ban если slap и slay не образумили игрока!
* Оскорбления и мат на любого администратора карается любым удобным инструментом наказания.
* По соглашению между администратором и игроком любой конфликт может быть урегулирован мирно, то есть ни одна сторона в случае нарушения Правил не несет наказания в случае, когда провинившаяся сторона публично приносит извинения на форуме
* Выбор наказания осуществляется администратором исходя из правил, тяжести нарушения, собственных соображений и занимаемой должности.

Уточнения:

* Оскорбление игроков - ругань на сервере (в т.ч. по голосовой связи), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом; демонстративное неуважение к замечаниям админов; любые попытки унизить других игроков.
* Тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды. Кроме случаев, когда повреждение или убийство члена своей команды произошло случайно на поле боя или из-за ограниченной видимости, лагов.
* Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий, несвязанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т). К злостному камперству не относится: - ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (ели за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника они вправе схорониться и ждать конца раунда).

Термин злостное кемперство не применим:
o к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы)
o к Террористам на cs_ картах до увода заложников
o к Террористам на as_ картах
o к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы д). к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода).
* Отклонение от выполнения задания - невыполнение игроком задания, описанное в брифинге к карте, когда для этого есть все возможности: когда игрок, играющий за террористов с бомбой, не ставит бомбу, находясь на бомбплайсе, причем ему не мешают игроки противника; когда игрок, играющий за СТ, не спасает заложников находясь рядом с ними, причем ему не мешают игроки противника, а команда СТ имеет численное преимущество.
* Осуществления действий, не относящихся к целям игры - периодическое осуществление игроком действий, никак несвязанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия, в результате которых просто теряется время: неоправданные самоубийства, бесцельные прыганья в текстуры и стрельба по ним, закидывание своего респауна дымовыми или другими гранатами, прочее, что можно охарактеризовать, как уклонение игрока от выполнения командного задания или убийства игроков противника.
* Флуд/Реклама - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say, а также рекламирование других серверов или сайтов.
* Нахождение на базе - пошел в сортир, покурить, отвлекся на телефон и т.д.
* Использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера.
* Мониторинг (получение информации о расположении подвижных объектов на карте (игроки, оружие, бомба, заложники) иначе, чем через свой собственный монитор или колонки/наушники) приравнивается к использованию читов.

*Если игрок, либо другой админ заметит, как администратор нарушает правила, то он может сделать скрин/записать демку/скопировать кусок чата и предоставить их админу с абсолютными правами.

Правила могут меняться в любое время без оповещения об этом пользователей. Незнание правил не освобождает от ответственности!


Известен как и: Profik^^ , GorodOk | Alexandrik , NarCom ...
 
Форум » Полезная информация для Counter Strike » Полезная информация для CS 1.6 » Правила Игроков в Counter Srike
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Server's





Сервера Разбан Бан лист PsychoStats За админкай









Поиск















Server*s CS CZ















Server*s CS 1.6















Партнёры