Меню сайта





Главная страница форум Каталог файлов фотоальбомы Баннерообмен









Counter Strike 1.6





Голосовые приколы Карты Аватарки CS Звуки Патчи Моды Модели игроков Модели оружия Конфиги Программы Плагины Скачать CS Античиты Готовые сервера Радары Нud's Backgrounds Спрайты Прочее Темы для меню









Friends















Мини-чат





200










Наш опрос





Что лучше?
Всего ответов: 3










Статистика















Форма входа
















Классификация бойцов в CS 1.6 - Форум - Rusich - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация для Counter Strike » Полезная информация для CS 1.6 » Классификация бойцов в CS 1.6
Классификация бойцов в CS 1.6
Alexandrik^^Дата: Среда, 14.12.2011, 18:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как в CS можно взять только одно основное огнестрельное оружие одновременно, оно обязано полностью соответствовать вашим целям. Я выделю три основных, на мой взгляд, роли во время игры: штурмовик, прикрывающий и снайпер. Каждый должен выполнять определенную роль в группе, и по отдельности они бесполезны. Важным фактором при выборе роли является использование определенного оружия. Конечно оружие это еще не всё, так как каждая из ролей полагает особенное поведение игрока. К примеру штурмовик должен быть осторожен, но в то же время и внезапен (это ясно из названия), так как раздумывать в CS времени почти нет.

Штурмовик: Его основное предназначение подавление нападений противника, подобравшегося достаточно близко к группе. Как упоминалось ранее, он должен быть осторожен и одновременно внезапен. На штурмовике обязательно должна быть надета каска и бронежилет, дабы увеличить его шанцы на выживание. Что же касается оружия, то я рекомендую автоматическое, точное и мощное оружие, под эти цели подходят любой из болтов (M3 или XM) , АК-47 , M4A1.

Прикрывающий: Он, как универсальный солдат и его задача - помочь штурмовику или снайперу. Прикрывающий должен действовать бок о бок со штурмовиком, в противном случае от него просто не будет пользы. Для прикрывающего главное правило: прикрыл - отлично, не сумел - отойди! Выбор оружия, думаю, понятен: mp5 , AK-47 , M4A1 , SG-552 , AUG и тому подобное.

Снайпер: Под эту задачу требуется игрок с железными нервами и каменным спокойствием. Действовать снайперу лучше всего, когда противник занят другими игроками вашей команды :). Снайперскую винтовку следует брать AWP или “муху”, все остальное оружие для снайпера вряд ли подойдет.

И на последок несколько рекомендаций: Не стрейфитесь там, где это будет только лишним. Не высовывайтесь из-за угла на половину корпуса, вы становитесь легкой мишенью для снайпера, лучше резко выпрыгнуть и атаковать.

На CS турнирах команда состоит из пяти игроков, и классическое распределение ролей: два штурмовика, два прикрывающих, один снайпер. Но не следует принимать это за аксиому, экспериментируйте, пробуйте различные стратегии и тогда вы достигните высокого уровня в Counter-Strike 1.6. Успехов!


Известен как и: Profik^^ , GorodOk | Alexandrik , NarCom ...
 
Форум » Полезная информация для Counter Strike » Полезная информация для CS 1.6 » Классификация бойцов в CS 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Server's





Сервера Разбан Бан лист PsychoStats За админкай









Поиск















Server*s CS CZ















Server*s CS 1.6















Партнёры